Современные окна из ПВХ – это максимально надёжные и долговечные конструкции, которые позволяют создать наиболее комфортный микроклимат в помещении. Металлопластиковые системы активно используются для остекления многоквартирных и частных домов, дач, коттеджей. Среди преимуществ таких конструкций выделяют великолепные эксплуатационные характеристики и большое разнообразие дизайнерских решений. Заказать пластиковые окна в Киеве вы можете у специалистов из компании «Орнет». Предприятие работает с 2004 года и качественно остекляет квартиры, частные дома, офисы в столице и пригороде. Выбирать именно «Орнет» стоит по ряду причин:

  • предельно точное соблюдение стандартов качества на всех этапах работы;
  • использование только проверенных, надёжных комплектующих;
  • предоставление гарантии на металлопластиковые конструкции 5–10 лет;
  • профессиональная консультация с индивидуальным подбором профиля.

Опытный мастер выедет по указанному адресу в любое удобное для вас время и снимет точные мерки с оконного проёма.

При дальнейшем заказе изделия замер в Киеве и Борисполе делается бесплатно. Стеклопакет и фурнитура выбираются с учётом предпочтений и бюджета клиента, специфики помещения, условий окружающей среды. На утверждение клиенту представляем предварительный расчёт стоимости с указанием всех видов работ и комплектующих.

Высокое качество пластиковых окон украинского и европейского производства

Компания «Орнет» представляет ПВХ-конструкции Rehau, Salamander, Decco и других популярных брендов. В каталоге есть изделия разного ценового диапазона, включая сегмент премиум-класса и максимально бюджетные варианты. Все они отличаются высоким качеством и прослужат без поломок долгие годы. Можно купить пластиковые окна с различным уровнем защиты от утечки тепла и проникновения посторонних звуков.

Теплоизоляция считается самым важным параметром, она помогает регулировать комфортную температуру в комнатах и тратить значительно меньше средств на обогрев. Высокое шумоподавление избавит от звуков с улицы и обеспечит в жилом помещении приятную тишину. Если окна находятся на самой солнечной стороне, то обойтись без солнцезащитного стеклопакета не выйдет. С маленьким ребёнком придётся дополнительно позаботиться о безопасности и поставить специальные ручки с замком, чтобы малыш не смог самостоятельно открывать окно.

Профессиональные менеджеры компании «Орнет» подберут для каждого клиента лучшие пластиковые оконные системы с учётом индивидуальных потребностей и бюджета. В каталоге есть множество вариантов декора с ламинацией рам, шпросами, тонированными и витражными стеклами.