Защитный кейс для нового Айфона 14 Про – гарантия целостности стильного гаджета на протяжении долгого времени эксплуатации. При покупке такого смартфона не стоит экономить на его защите от сколов, царапин, других всевозможных механических повреждений. При этом выбор данных аксессуаров весьма разнообразный – по материалу, цветовым оттенкам, дизайну и стилю.

Самые популярные чехлы оптом для Apple iPhone 14 Pro представлены в данном списке:

  • Кожаные изделия – такие кейсы отличаются эстетичным дизайном и представлены в разных оттенках, среди которых самыми популярными считаются модели синего, черного и коричневого цветов.
  • Чехлы с поддержкой MagSafe – позволяют использовать быструю беспроводную зарядку, не снимая кейс с телефона. Это достаточно удобно.
  • Противоударные модели – обеспечивают максимальный уровень защиты за счет амортизации ударов во время падения на твердые поверхности.
  • Ультратонкие модели – такие аксессуары идеально закрывают заднюю крышку и становятся одним целым со смартфоном, не добавляя ему лишние сантиметры или граммы.

Выбрать стильные чехлы для iPhone 14 Pro можно в каталоге https://itsellopt.com.ua/phones/apple-iphone-14-pro-61, где доступны модели различных оттенков и дизайнов.

Три основных критерия при покупке

Большой ассортимент – это не только возможность выбрать совершенно любой защитный кейс для Айфона 14 Про, но и также настоящая проблема для тех, кто никак не может определиться с конкретным аксессуаром. Чтобы упростить процедуру покупки, достаточно обратить внимание на три главных критерия:

  1. Качество изготовления. Оригинальные модели должны идеально подходить под размер данной модели iPhone, отличаться прочными швами и необходимыми жесткими допусками, зазорами.
  2. Все кнопки/вырезы, которые должны совпадать по форме и размеру. Причем важное значение имеют не только кнопки регулировки звука, но и также все вырезы для порта Lightning, для динамиков и другое.
  3. Удобная зарядка. Популярная и действительно полезная инновация в виде поддержки беспроводной быстрой зарядки – это уникальное и очень практичное решение для пользователей «яблочной» техники.

На сегодняшний день чехол для Айфона уже давно перестал быть исключительно надежной защитой. Это возможность подчеркнуть свой стиль, вкус, выделиться из толпы. Несмотря на определенные виды материалов и особенности конструкций, аксессуары могут быть представлены в самых разнообразных расцветках.