Новые реалии жизни и всё ускоряющийся темп города диктует новые правила и дарит новые возможности, с одной стороны, мы стремимся к упрощению, например, уходим от хрупкой и дорогостоящей посуды с сфере общественного питания, с другой стороны, стремимся заботиться о природе и окружающей среде, используя экологически безопасную продукцию, стараемся использовать каждую свободную минутку, чтобы увидеться с теми, кто дорог, или просто погулять в парке или пройтись по улицам старого города, когда берем кофе с собой.

В данном случае, задача ресторатора или же владельца кафе, соответствовать как запросам клиентов, так и создавать лучшие условия для работы и обслуживания своим сотрудникам. Именно поэтому Вам точно стоит обратить внимание на производство пластиковой одноразовой посуды в Lookfort – украинской компании, которая имеет солидный опыт производства и продажи лучшей пластиковой, бумажной, фольгированной одноразовой посуды на отечественном рынке.

Украинская одноразовая посуда оптом от производителя

Если Вы ищете современную качественную упаковку для пищевых товаров и готовых блюд, а также одноразовую посуду для подачи, продажи, приготовления и заморозки продуктов, советуем заглянуть на сайт lookfort.com, там Вы найдёте более тысячи различных позиций товаров по самой приятной цене от производителя, чем больше партия – тем меньше стоимость, а именно:

  • Одноразовые стаканы: купольные, бумажные, двухслойные, однослойные, гофрированные, крафт, пластиковые, и не только;
  • Одноразовые тарелки: пластиковые и картонные, крафт, с крышкой и без неё;
  • Одноразовые столовые приборы: вилки, ложки, палочки для кофе и суши;
  • Упаковка: крафт-пакеты, блистерная упаковка, коробки для пиццы, упаковка для бургеров и картошки фри, упаковка для суши, пластиковая упаковка для пищевых продуктов, и не только;
  • Контейнеры: пластиковые, алюминиевые, фольгированные, картонные.

Брендирование одноразовой посуды

Разумеется, что посуда и упаковка с лого выглядит куда эффектнее, чем просто скучная одинаковая безликая, которую можно встретить где угодно. Компания Lookfort выполнят не только изготовление упаковки и посуды, но и нанесение брендированых знаков любой сложности на выбранную Вами единицу товара. Данная услуга оплачивается отдельно, но, покупая у нас посуду и заказывая печать на ней, Вы ощутимо экономите, тем более, что для постоянных клиентов у нас работает система скидок. Кроме того, у нас есть опыт работы с крупными брендами и сетями, мы всегда уделяем максимум внимание каждому заказу, не зависимо от его объема, понимаем, насколько важен индивидуальный подход и скорость выполнения.

Переходите наш сайт lookfort.com и убедитесь в качестве нашей работы сами, уверены, уйти, не сделав заказ. Вы не сможете, до встречи!