Что бы там ни говорили, но именно с белья начинается и образ, и настроение, особенно, если речь идёт о женском белье. Для представительниц прекрасного пола вообще не бывает мелочей, важна каждая деталь, особенно нижнее бельё, ведь от его удобства, цвета, формы и стиля зависит не только как будет смотреться вся остальная одежда, но и даже как пройдёт день девушки. Да-да, задача бюстгальтера не только украшать женские прелести, но и, главное – обеспечивать правильную поддержку и распределять нагрузку. А трусики – это гигиена и здоровье, потому, выбираем бельё правильно, грамотно, и обязательно учитываем все важные моменты. Заказать качественное и удобное нижнее белье по ссылке можно не выходя из дома, достаточно знать свои параметры, и иметь 10-15 минут на приятный шоппинг в онлайн магазине сети Intertop, быстрая доставка по всей Украине и высокое качество товара гарантированы.

Мир нижней одежды

Разнообразие современной женского белья конечно же не ограничивается только лишь бюстами и трусиками, да и тех имеется множество самых разных видов – в зависимости от фигуры, тканей, предпочтений и рода деятельности. Также в последние годы пользуются популярностью всевозможные боди – те же привычные гольфы и даже блузки, но имеющие «трусики» в нижней части и удобную застежку на ластовице, которая держит кофточку на месте. А также более кружевные аналоги боди – комбидресы, которые обычно носят под одеждой, или используют в качестве эротичного белья.

На что обратить внимание при покупке белья

  • Материал: он должен быть натуральным, идеально к телу – хлопок и шелк, но, разумеется, что изделия из шелка будут дорогостоящими и не совсем удобными в обслуживании и носке, а, потому, лучше отдать предпочтение комбинированному составу. То же касается и изделий из хлопка, часто содержание эластановых и других синтетических волокон улучшает качество носки и срок службы изделия, совершенно не снижая качеств хлопка. Кроме того, советуем обратить внимание на такие современные ткани, как модал, разработанный специально для нательного ношения, который, являясь 100% синтетикой, тем не менее, по качеству очень близок к натуральному волокну. Разумеется, что, если Вы ищете белье для спорта, стоит обратить внимание на специальные линейки, в которых также содержание хлопка снижено или отсутствует.
  • Размер: в белье должно быть комфортно, оно не должно утягивать, или же провисать. Всегда сравнивайте свои параметры с таблицей размеров от производителя. Если же сделать это самостоятельно Вы затрудняетесь, обратитесь за помощью к онлайн-консультанту на сайте intertop.ua.
  • Крой: все единицы белья различаются по посадке и типу. Считается, что для строгого офисного стиля лучше подойдет классика естественных цветов с поролоновыми чашками или косточками, если речь идёт о верхе, и трусики опять-таки классической формы, подходящие под одежду корпоративного стиля. Для спорта часто рекомендуют топ-майку и трусики слип или шорты. Но очень важно понимать, что, сколько людей, столько и мнений, а потому, ищите свой неповторимый стиль даже в белье, а почему бы и нет, тем более, что онлайн-магазин Intertop радует нас широким разнообразием качества люкс.