О безупречной коже и шелковых волосах восточных красавиц слагали легенды во все времена. В чём их секрет? – Конечно же в волшебных силах Природы, её натуральных маслах и экстрактах, которые в руках ученых и технологов превращаются в ультра-эффективные современные косметические средства, которым подчас приписывают даже волшебные свойства. Ещё не так давно мы могли только мечтать об оригинальной азиатской продукции, а сегодня корейская косметика – широко представлена на рынке Украины, что является шикарной возможностью для наших девушек выглядеть ещё лучше.

Косметика, которая работает

Наверняка Вам уже доводилось слышать положительные отзывы о корейской косметике, и не спроста, ведь она на 90% и выше состоит из натуральных веществ, которые насыщают кожу массой полезных природных веществ, что так нужны ей. Кроме того, такая косметика совершенно не содержит вредных веществ, что очень важно для обладательниц чувствительной кожи, склонной к покраснениям, шелушениям и аллергии. Важно также и то, что корейские производители всегда максимально заботятся об окружающей среде, а потому – только перерабатываемый пластик без мелких деталей и никаких вредных выбросов в атмосферу после использования.

Познакомиться с широчайшим ассортиментом корейской бьюти-индустрии можно на сайте estetic-shop.com.ua, ведь, на сегодняшний день, лидеры производства средств для поддержания красоты предлагают нам такие группы товаров:

  • Очищающие и тонизирующие средства для кожи лица, рук и тела
  • Пилинги и скрабы для кожи лица, головы, тела, ног и рук
  • Питательные и увлажняющие крема и маски для любого типа кожи
  • Эссенции и сыворотки для всех возрастных категорий
  • Уход на волосами
  • Уход за телом

В чем преимущества корейской косметики

  1. Цена – при высочайшем качестве товара, цена всегда приятно радует
  2. Экономность – вся косметика очень экономно расходуется, это касается как шампуней, так и пилингов и прочего
  3. Продуманные мелочи – нестандартный взгляд на привычные нам вещи позволяет корейским компаниям изготавливать очень оригинальную упаковку, благодаря которой, с одной стороны, средствами гораздо удобнее пользоваться, с другой – оно экономнее расходуется и само средство меньше контактирует лишний раз с воздухом и руками, что обеспечивает ему качественное и грамотное хранение
  4. Многофункциональность – благодаря натуральному составу такие средства подходят для самых разных частей тела, для решения разных задач и даже для разных типов кожи
  5. Инновационность – в каждом тюбике – сплошная передовая наука, призванная служить человеку во благо, стоит попробовать лишь раз, чтобы понять, насколько это другие ощущения!

Приглашаем открыть для себя мир корейской косметики вместе с онлайн-магазином Estetic, приятное обслуживание и быструю доставку гарантируем!