Ввиду высокого качества исполнения, техника Apple ломается и нуждается в ремонте гораздо реже, чем любые другие аналоговые продукты. Тем не менее, как ремонт, так и обслуживание нужны, кроме того, важно, чтобы они производились на должном уровне и с применением качественных оригинальных материалов и деталей. Доверяйте свою технику с яблоком только надежным специалистам, таким как AppleLab в Запорожье, которые за три года своей работы успели заработать имидж профессионалов как среди клиентов, так и коллег.

Ремонт айфона

Как ни прискорбно, но несчастья случаются со всеми, и даже любимый телефон совершенно случайно может упасть, быть залитым водой, и так далее. Не паникуйте – абсолютно всё можно починить, конечно, при некоторых условиях, но, в любом случае, если вам нужен ремонт iPhone, схема Ваших действий такова: проходим по ссылке apple-lab.com.ua, выбираем город, записываемся на ремонт на удобно для Вас время, отдаём телефон в ремонт и ждём указанный мастером срок, обычно это до 24-х часов, т.е. в течении суток. Пока Ваш телефон будет в ремонте, мы не оставим Вас без связи, а предложим Вам один из наших смартфонов на замену.

Ремонт состоит из нескольких этапов:

  • Осмотр
  • Диагностика
  • Подбор необходимых деталей и комплектующих
  • Ремонт
  • Приём готовой работы заказчиком

Для диагностики мы пользуемся только качественным специализированным оборудованием, позволяющим находить проблему быстро и точно определять масштабы поломки. И, конечно, используем только оригинальные комплектующие, детали и запчасти – чтобы Ваш телефон работал и выглядел как новый. 

Почему стоит обращаться в сервисный центр Apple в Запорожье

Без ложного стыда скажем, что именно сервис в Запорожье сумел собрать лучших мастеров по Украине, и это не пустые слова – именно к нам поступают самые сложные заказы по ремонту техники Apple из сервисных центров по всей Украине. Мы любим то, что делаем, и делаем свою работу очень хорошо – приходите и убедитесь сами. А, если Вы находитесь в другом городе, напишите нам: apple-lab.com.ua/zp, мы получим Ваш гаджет на почте, и в течении пары дней он уже будет у Вас в первоначально идеальном виде.

Наши инженеры производят ремонт как в присутствии клиента в срок до получаса, если поломка незначительная, также ремонт может производится дольше, до пяти дней, если степень сложности того требует. В любом случае, Вы получаете гарантию на 12 месяцев и лучший сервис от настоящих профи. Для клиентов. Которые не могут ждать, у нас есть услуга предварительной записи – и тогда мастер примет и обслужит Вас в строго оговоренное время.